SHINA 1 шт. 800 мм Система распыления охлаждающей жидкости и смазки с обратным

Сохранить в закладки:

Цена:
Есть скидка:Показать

Количество:

Где купить?

История цены

*Внимание! Указанная стоимость уже могла изменится. Проверьте цену на текущий момент - >
Дата Минимальная цена Маскимальная цена Средняя стоимость
May-15-2026 0 0 0
Apr-15-2026 0 0 0
Mar-15-2026 0 0 0
Feb-15-2026 0 0 0
Jan-15-2026 0 0 0
Dec-15-2025 0 0 0
Nov-15-2025 0 0 0
Oct-15-2025 0 0 0
Sep-15-2025 0 0 0


Аналогичные товары

3444 - Держатель подшипника стержня из минерального камня с блокировкой пр... Подробнее...

- 50 шт. аксессуаров Dremel 32мм режущих дисков из смолы для отрезки ... Подробнее...

- Линия производства медицинских изоляционных костюмов из нетканого м... Подробнее...

2694.52 - Универсальный многофункциональный зажим K1KA стоп-локатор для работы Подробнее...

1409.58 - Ручной гибочный станок для труб Manual Pipe Bender Tube Bending Mac... Подробнее...

- Автоматическая машина для резки тканей A-210/Электрическая машина д... Подробнее...

Характеристики

Характеристика:

1. Универсальный угол: угол 360 градусов свободно фиксируется, удобный дизайн более удобен.2. Высокая термостойкость, долговечность: Мульти-Размер опционально, Универсальный угол, свободно фиксируется.3. Распылитель газа и охлаждающей жидкости регулируется, прост в использовании в различных условиях обработки.4. Это может увеличить скорость обработки, сэкономить время и уменьшить затраты на обработку и износа инструмента.5. Поток воздуха и распылительный туман регулируемой громкости, легче использовать. 

Описание:

1. Материал: пластик + металл + латунь.2. Размер трубки: 800 мм (допускается погрешность в 1-3 см).3. Особенности: проще в использовании, угол фиксируется случайным образом.4. Цвет: как на фотографии.

Упаковка включает:

1 x система распыления охлаждающей жидкости


Обратите внимание:

1. Очистите жидкость.2. Не используйте коррозионную жидкость.3. В жидкости без давления, необходимого для обеспечения давления воздуха в диапазоне 5-7 кг/см2 (распыление и газ, давление попутного газа).4. Используйте вязкость жидкости при температуре 68cSt или менее. Обратите внимание:1. Допускается погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем размещать заказ.2. Из-за разницы между различными компьютерными мониторами изображение может не отражать фактический цвет товара, пожалуйста, поймите. Спасибо. 

Фото

SHINA 1 шт. 800 мм Система распыления охлаждающей жидкости и смазки с обратнымSHINA 1 шт. 800 мм Система распыления охлаждающей жидкости и смазки с обратнымSHINA 1 шт. 800 мм Система распыления охлаждающей жидкости и смазки с обратнымSHINA 1 шт. 800 мм Система распыления охлаждающей жидкости и смазки с обратным

0.0012 сек.