48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с

  • Магазин: Communication Factory Store

Сохранить в закладки:

Цена:4764.27
Есть скидка:Показать

Количество:

Где купить?

История цены

*Внимание! Указанная стоимость 4764.27 уже могла изменится. Проверьте цену на текущий момент - >
Дата Минимальная цена Маскимальная цена Средняя стоимость
Jul-27-2022 605062 617163 611112.5
Jun-27-2022 490720 500534 495627
May-27-2022 595534 607445 601489.5
Apr-27-2022 590769 602584 596676.5
Mar-27-2022 471663 481096 476379.5
Feb-27-2022 581241 592866 587053.5
Jan-27-2022 576477 588007 582242
Dec-27-2021 571712 583146 577429


Аналогичные товары

18 696,99 руб. - Сильная Совместимость 10G-XNPK-ZR 1550 нм 40 км 80 SMF двойной SC к... Подробнее...

521,10 руб. - Адаптер оптоволоконного Адаптера SC мама-FC папа адаптер адаптера S... Подробнее...

7473.39 - EPON onu gpon xPON 100% новый ont FTTH fiberhome модем SC/APC hg831... Подробнее...

2 927,18 руб. - SC/FC/ST/LC-APC/UPC OTDR уничтожитель мертвой зоны волоконные кольц... Подробнее...

2223.35 - Оригинальный беспроводной терминал nuevo huawei echolife hg8345r gp... Подробнее...

1940.57 - Волоконный коммутатор 1 пара ГГц 10/100 Мбит/с 1000 | Мобильные тел... Подробнее...

Характеристики

48 портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптическая волоконная Клеммная коробка оптическая волоконная распределительная рамка оптовая продажа с фабрики

Мы фабрика оптоволоконного оборудования. Мы можем настроить одномодовую или многомодовую Клеммную коробку из оптического волокна.

Мы имеем право на импорт и экспорт. Вы можете выбрать морскую или воздушную перевозку в больших количествах.
Название продукта Клеммная коробка из оптического волокна Соединитель SC/FC/LC/ST
Модель продукта FTB-48 XX/UPC Размер упаковки 435*200*95 мм
Порты 48 Высота изделия 2 U
Максимальная емкость

SC FC ST 48/ LC 96

Материал Холоднокатаная пластина
Тип установки 19 дюймовая рамка Г. Вес 3 кг
Аксессуары:

1. Уши: 2 шт.
2. Винты: 6 шт.
3. Кабельные стяжки: 4 шт.
4. Волоконно-оптический адаптер: 48 шт.
5. Волоконно-оптический свиной хвост: 48 шт. (LC pigtail 96 шт.).

SC48_01SC48_02SC48_03SC48_04

Фото

48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с48-портовая волоконная коммутационная панель SC FC LC Pigtail ODF 2U оптовая продажа с

0.0717 сек.