Сохранить в закладки:
| Дата | Минимальная цена | Маскимальная цена | Средняя стоимость |
|---|---|---|---|
| May-02-2026 | 2899 | 3044 | 2971.5 |
| Apr-02-2026 | 2874 | 3018 | 2946 |
| Mar-02-2026 | 2412 | 2533 | 2472.5 |
| Feb-02-2026 | 2826 | 2967 | 2896.5 |
| Jan-02-2026 | 2460 | 2583 | 2521.5 |
| Dec-02-2025 | 2777 | 2916 | 2846.5 |
| Nov-02-2025 | 2753 | 2891 | 2822 |
| Oct-02-2025 | 2728 | 2864 | 2796 |
| Sep-02-2025 | 2704 | 2839 | 2771.5 |
- Клей-гель силы "супер-клей" гель мгновенного действия 3г ... Подробнее...
- 110 мл B7000 клей мобильный телефон Экран суперклей B-7000 Стекло &... Подробнее...
377.6 - DELI прозрачная точка двусторонняя клейкая лента ролик 3 шт./лот ма... Подробнее...
- E8000 15 мл Прозрачный Клей DIY ремесло экран для телефона ремонт ю... Подробнее...
2436 - Клей Молекула ТермоАктивный 0 5л + Растворитель Отвердитель 40мл - ... Подробнее...
224.8 - Масляный сварочный агент супер клей липкий для обуви металла дерева... Подробнее...
Клей «Молекула Термоактивный». Применяется для склейки различных сочетаний твердых и мягких материалов: кож и их заменителей, термовинила (торпедного материала), ПВХ пленок, алькантары, ткани, резины в любом сочетании друг с другом.
Указания к применению
Диапазон рабочих температур «Молекула Термоактивный» от -45°C до+90°C. Клеевой шов устойчив к воздействию воды, масел, бензина и кислот в нормальных условиях.
Способ нанесения
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми и обезжиренными. Для достижения хорошей адгезии твердые материалы (пластик, резина) необходимо зашкурить наждачной бумагой P120, пористые и мягкие материалы (ткани, поролон) подготовки не требуют.
Нанесение кистью
При нанесении кистью клей необходимо разбавить с помощью растворителя «Молекула» в процентном соотношении 2:1 (клей/растворитель). Клей наноситься тонким слоем на обе склеиваемые поверхности, через 15-25 минут наноситься второй слой клея, который выдерживается 40-60 минут. Для склеивания клеевой слой разогревается до 50-60°С, поверхности плотно прижимаются друг к другу. Для достижения лучшего результата склеивания, поверхности еще раз прогреваются.
Нанесение пульверизатором
Данный способ позволяет нанести тонкий равномерный слой на большие площади, а также на пористые материалы (поролон, ткани). При нанесении пульверизатором клей необходимо разбавить с помощью растворителя «Молекула» в процентном соотношении 1:1(клей /растворитель).
Диаметр сопла 2-3 мм, давление - не менее 4.5 атм. Клей наносится тонким слоем на обе склеиваемые поверхности, через 15-25 минут наносится второй слой клея, который выдерживается 40-60 минут.
Для склеивания клеевой слой разогревается до 50°С -60°С поверхности плотно прижимаются друг к другу.
Для достижения лучшего результата склеивания поверхности еще раз прогреваются.
Для увеличения адгезии, температурных характеристик клея необходимо добавить отвердитель «Молекула»
Состав:
изготавливается на базе полиуретановых смол, органического растворителя и дополнительных модифицирующих компонентов и присадок
Меры предосторожности
Клея не обладают способностью образовывать токсичные соединения в воздушной среде и сточных водах в присутствии других веществ или факторов. Все работы проводить в хорошо проветриваемом помещении в дали от открытого источника огня.
Условия хранения
Клей должен храниться в герметично закрытой таре в помещении, специально предназначенном для хранения огнеопасных материалов, при температуре от 5°С до 30°С. Температура применяемого клея должна быть не ниже 18°С. В процессе хранения клея допускается образование осадка, который устраняется при тщательном перемешивании.
Характеристики
| Артикул | клеймолекула |
| Аннотация | Клей «Молекула Термоактивный». Применяется для склейки различных сочетаний твердых и мягких материалов: кож и их заменителей, термовинила (торпедного материала), ПВХ пленок, алькантары, ткани, резины в любом сочетании друг с другом. Указания к применению Диапазон рабочих температур «Молекула Термоактивный» от -45°C до+90°C. Клеевой шов устойчив к воздействию воды, масел, бензина и кислот в нормальных условиях. Способ нанесения Склеиваемые поверхности должны быть чистыми и обезжиренными. Для достижения хорошей адгезии твердые материалы (пластик, резина) необходимо зашкурить наждачной бумагой P120, пористые и мягкие материалы (ткани, поролон) подготовки не требуют. Нанесение кистью При нанесении кистью клей необходимо разбавить с помощью растворителя «Молекула» в процентном соотношении 2:1 (клей/растворитель). Клей наноситься тонким слоем на обе склеиваемые поверхности, через 15-25 минут наноситься второй слой клея, который выдерживается 40-60 минут. Для склеивания клеевой слой разогревается до 50-60°С, поверхности плотно прижимаются друг к другу. Для достижения лучшего результата склеивания, поверхности еще раз прогреваются. Нанесение пульверизатором Данный способ позволяет нанести тонкий равномерный слой на большие площади, а также на пористые материалы (поролон, ткани). При нанесении пульверизатором клей необходимо разбавить с помощью растворителя «Молекула» в процентном соотношении 1:1(клей /растворитель). Диаметр сопла 2-3 мм, давление - не менее 4.5 атм. Клей наносится тонким слоем на обе склеиваемые поверхности, через 15-25 минут наносится второй слой клея, который выдерживается 40-60 минут. Для склеивания клеевой слой разогревается до 50°С -60°С поверхности плотно прижимаются друг к другу. Для достижения лучшего результата склеивания поверхности еще раз прогреваются. Для увеличения адгезии, температурных характеристик клея необходимо добавить отвердитель «Молекула» Состав: изготавливается на базе полиуретановых смол, органического растворителя и дополнительных модифицирующих компонентов и присадок Меры предосторожности Клея не обладают способностью образовывать токсичные соединения в воздушной среде и сточных водах в присутствии других веществ или факторов. Все работы проводить в хорошо проветриваемом помещении в дали от открытого источника огня. Условия хранения Клей должен храниться в герметично закрытой таре в помещении, специально предназначенном для хранения огнеопасных материалов, при температуре от 5°С до 30°С. Температура применяемого клея должна быть не ниже 18°С. В процессе хранения клея допускается образование осадка, который устраняется при тщательном перемешивании. |
| Тип | Клей для ткани |
| Уровень подготовки | Новичкам |
| Уровень подготовки | Новичкам и профессионалам |
| Уровень подготовки | Профессионалам |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Вес товара, г | 900 |
| Название модели | Molecula 0,5L set |
| Срок годности в днях | 720 |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Бренд | Шумология |
| Коммерческий тип | Клей для ткани |
| Консистенция краски/клея | Жидкая |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Целевая аудитория | Взрослая |
| Название | Клей Молекула ТермоАктивный 0,5л + Растворитель 0,5л + Отвердитель 40мл |
